Для милых мам…

Самые искренние слова заводчане написали для самых дорогих людей на земле. Фото Максима АНДРЕЕВА


Желающие могли подписать красочную поздравительную открытку и отправить ее по почте самому близкому и дорогому человеку.


Акция стартовала утром 12 октября в сортопрокатном цехе № 2. До обеда подписать открытки можно было в АБК ТПЦ, СтПЦ-1, 2 и холле заводоуправления № 1.


— Эта республиканская профсоюзная акция проводится не первый год и пользуется большой популярностью среди заводчан. Подписать открытку приходит много ребят и девчат, которые хотят выразить любовь к своим матерям, — говорит предцехкома СтПЦ-1 Ирина Антипова.


— Я участвую в акции не первый год, — присоединяется к разговору Кирилл Лисовский. — Когда увидел объявление о ее проведении, решил: обязательно поучаствую. Здорово, что такая акция существует. Она стимулирует детей делать благородные поступки для своих матерей.


Республиканская профсоюзная акция «Поздравим маму вместе» была инициирована Федерацией профсоюзов Беларуси. Она еще раз напоминает нам о том, что наши мамы нуждаются в заботе, внимании и любви не только в праздники, но и ежедневно.


Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry