Ждем креатива и интересных идей!

На диалоговой площадке можно было задать любой волнующий вопрос

Выступить на конференции, представить завод и заработать до 15 базовых величин. О такой возможности на диалоговой площадке молодым специалистам Жлобинского района рассказал Игорь Диковицкий.


— И не стоит забывать о карьерном росте. Перспективную и талантливую молодежь замечают всегда, — отметил председатель Совета молодых специалистов БМЗ.

  • В 2022 году на Жлобинщину прибыли 436 молодых специалистов


Участие в мероприятии приняли более 100 молодых металлургов.
— Мы сильны, когда мы едины! Сообща мы можем решить любые задачи, — отметила заместитель председателя Жлобинского райисполкома Валентина Нехай. — Ждем от вас, ребята, креатива и интересных идей. Ваша молодая энергия, ваш энтузиазм сегодня востребованы и нужны району.

Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Жлобинского райисполкома Сергей ПОГРЕБЕЦКИЙ общается с молодыми специалистами

Во время диалоговой площадки молодые специалисты задали интересующие их вопросы начальникам отделов ЖКХ, спорта и туризма Жлобинского райисполкома и представителю «Беларусбанка». В частности, ребят интересовало, какие документы нужны молодым специалистам для получения кредита и как построить жилье.

Фото Максима АНДРЕЕВА



Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry