Проходим омологацию «на ура»!

«Мы заявились на покупку канатных машин для крупногабаритных шин – будем развивать грузовое направление», — рассказал заместитель генерального директора по метизному производству на встрече с коллективом СтПЦ-1.

— Пока не удается на 100% загрузить все цеха завода. Для обеспечения работоспособности БМЗ в комплексе решается ряд важных задач. Среди них — техническое перевооружение мощностей под конкретные запросы потребителей. Этот процесс требует времени и усилий, — отметил Игорь Чернявский.

Заместитель генерального директора по метизному производству рассказал, что на сегодня, несмотря на непростые условия, наше предприятие работает прибыльно и рентабельно. В связи с санкционным давлением существенно изменилась и ситуация на внешних рынках. С весны текущего года БМЗ находится в поиске альтернативных клиентов и новых логистических маршрутов.


Также заместитель генерального директора по метизному производству подчеркнул, что основная задача руководства предприятия остается прежней — сохранить коллектив. Поэтому временно незадействованным в рабочем процессе сотрудникам завода предлагают пройти переобучение по востребованным на БМЗ профессиям. Это мера временная! После полной загрузки своего производства все работники вернутся на свои основные места работы. Речи об остановке цехов не идет.

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry