От горячих сердец металлургов

Республиканская акция «Наши дети» прошла в Жлобинском государственном лицее сферы обслуживания

Марафон добра от БМЗ продолжает дарить яркие позитивные эмоции тем, кто особенно в этом нуждается. В рамках республиканской акции «Наши дети» заводчане посетили Жлобинский государственный лицей сферы обслуживания.


— Получился настоящий праздник. Добрый и душевный. Большое спасибо работникам БМЗ за подарки, — поделилась впечатлениями учащаяся Жлобинского государственного лицея сферы обслуживания Вероника.


Согласна с девушкой и еще одна учащаяся лицея тоже, кстати, Вероника:
— Большое спасибо работникам БМЗ за подарки. Очень приятно получать такие поздравления накануне новогодних праздников.

Учащиеся лицея получили 13 сертификатов магазина «Жлобинчанка»

13 учащихся лицея (дети-сироты) получили сертификаты магазина «Жлобинчанка».
— С лицеем сферы обслуживания Белорусский металлургический завод сотрудничает давно. И это не первая наша встреча. Мы помогаем учащимся и в течение года. К тому же выпускники лицея — электрики, повара — трудятся на заводе. Надеюсь, что и среди вас есть наши будущие работники, — обратился к ребятам Андрей Кулаковский.


Заместитель генерального директора по реализации социальной политики и идеологической работе пожелал учащимся успехов в учебе, здоровья и счастья.


Напомним, что новогодняя благотворительная акция «Наши дети» проходит в стране с 15 декабря 2022 года по 15 января 2023-го. Она проводится по инициативе и поддержке Президента Республики Беларусь Александр Лукашенко более 20 лет. Во время акции республиканские, местные, исполнительные госорганы, общественные объединения оказывают конкретную помощь детям, которые оказались в тяжелых жизненных обстоятельствах, а также поощряют наиболее достойных, талантливых ребят, которые достигли успеха в учебе, спорте, общественной жизни. Для детей такая забота и поддержка государства очень важны.

Фото Максима АНДРЕЕВА

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry