Дальше — больше!

Заводчане на экскурсии в Гомельском центре стандартизации, метрологии и сертификации

Металлурги снова на высоте! Сразу два призовых места заняли команды холдинга «БМК» на молодежной интеллектуально-развлекательной викторине QUIZ-PLIZE, которая проходила в Гомеле. Команда «Искрики» Белорусского металлургического завода стала второй, уступив соперникам с Гомельского завода литья и нормалей. 3-е призовое место — у «Металлургсоцсервиса».


Подобные квизы проводятся на промышленных предприятиях области каждый квартал. В этот раз за звание лучшей боролись 11 команд. Викторина состояла из шести раундов. В нее входили вопросы, посвященные Дню защитников Отечества, музыкальной тематики, а также задания на общую логику.

По вопросам участия в молодежных мероприятиях обращайтесь в любую из социальных сетей БМЗ: группа ВКонтакте «Белорусский металлургический завод», bmz_life в Инстаграм или по телефону 5-44-87. Живите активно и интересно!

— Очень здорово все прошло. Был интересный формат викторины. Эмоции только положительные, сама игра была увлекательной и креативной. Азарт и противоборство между 11 командами! Было приятно пообщаться с ребятами из профсоюзных организаций, с которыми мы ранее были знакомы. В следующий раз также планируем принять участие в викторине, уже в расширенном масштабе. Поэтому приглашаем всех желающих в нашу дружную молодежную команду, — поделился своими впечатлениями участник поездки, ведущий специалист по работе с молодежью БМЗ Андрей Ананчиков.


В рамках программы команды посетили с экскурсиями Гомельский центр стандартизации, метрологии и сертификации и музей истории центра. В испытательной лаборатории молодые работники ознакомились с тем, как проверяются на прочность средства индивидуальной защиты (каски, пояса для высотных работ, а также рентгенозащитная одежда).

Татьяна МЕЛЬНИКОВА

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry