«ЗАЧЕМ СОМНЕВАТЬСЯ? НУЖНО ИДТИ ВПЕРЕД!»

Фото предоставлены Натальей Мироевской.

Не успели оглянуться, как нужно вновь переворачивать страницу корпоративного календаря БМЗ. Цветущие сады, зазеленевшие лужайки, парящие в воздухе семена одуванчиков… настало время летнего сезона! Июнь — первый месяц, знаменующий знойное лето. С этой теплой страницы на нас смотрит утонченная Наталья МИРОЕВСКАЯ — секретарь приемной заместителя генерального директора по реализации социальной политики и идеологической работе Андрея Кулаковского.
На заводе героиня работает с 1999 года. Изначально трудоустроилась в МСЧ, где проработала 10 лет секретарем. В 2010 году перевелась в заводоуправление секретарем приемной заместителя генерального директора по реализации социальной политики и идеологической работе.
Свою нынешнюю работу Наталья любит, ведь героиня достаточно внимательная, усидчивая и ответственно подходит к выполнению своих обязанностей. Привлекает девушку и то, что работа непосредственно связана не только с документами, но и с общением и оказанием помощи людям в том или ином вопросе.
Состоялась Наталья и как мама. Вместе с супругом воспитывают 24-летнего сына и 9-летнюю дочь. Не раз слышала комплименты в свой адрес о том, что с сыном смотрятся как пара. Это и неудивительно! Героиня, как истинная леди, всегда находит время для себя, а именно, для ухода за внешностью, своим здоровьем и ментальностью. Как говорит Наталья, секретов никаких нет, нужно лишь понять, что ты хочешь получить в результате: просто модную худобу или подтянутое тело вместе со здоровым румянцем на щеках. Героиня придерживается второго варианта. Стакан воды натощак, утренняя гимнастика, велопрогулки, бьюти-процедуры, а также здоровый сон и достойная порция счастья. Да, именно счастья! Наталья уверена, что если девушка счастлива в отношениях, в браке, в работе, то остальное бонусом приходит само. Я думаю, что эта формула гармонии работает. Моя собеседница никак не выглядит мамой такого взрослого сына, глаза блестят, а речь спокойная, с мечтательным оттенком. Кстати, о мечтах.

Фото предоставлены Наталье Мироевской.

Героиня статьи советует всем непременно мечтать, но делать это грамотно, формулируя свои желания правильно. Чтобы задуманное осуществилось, одних фантазий мало, потребуется много усилий, целеустремленности и вдохновения.
Как оказалось, эта хрупкая, интеллигентная девушка увлекается выращиванием цветов и различных культур на своем любимом дачном участке. Наталья признается, что это отдушина и глоток свежего воздуха, отдых после суетливого рабочего дня.
В 2020 году героиня приняла участие в женственном имиджевом проекте БМЗ, благодаря которому взглянула на себя с еще одной стороны.
— Наталья, расскажите про участие в проекте «Корпоративный календарь — 2021». Это Ваш первый подобный опыт?
— Да, никогда ранее не принимала участия в таких мероприятиях. Всегда сомневалась и думала, стоит ли.
— Какие эпизоды из всего проекта запомнились больше всего?
— Помню все, но самым ярким моментом останется, конечно же, сама фотосессия. Наш фотограф Рената Захарова и ее творческая команда просто очаровали и закружили в водовороте волшебства, блеска и мерцания. Думаю, остальные девочки со мной согласятся, ощущения были сказочными, начиная от подбора нарядов для фотосессии, заканчивая позированием перед камерой.
— Как оценили календарь и, в частности, Ваш месяц родные и близкие?
— Все были в восторге! Если мы, как участницы, могли заметить нюансы, которые можно было подкорректировать, то окружающие не понимали и не принимали самокритики по отношению к себе на фото, это было искренне и воодушевляюще.
— Что посоветуете потенциальным моделям будущего календаря? Кстати, сейчас идет набор в проект «Корпоративный календарь-2022».
— Советую не бояться сделать шаг, ведь он может существенно повлиять как на вашу самооценку, так и на жизнь в целом! Зачем сомневаться? Нужно идти вперед!

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry