В ЖЛОБИНСКОМ РАЙОНЕ ПРОХОДИТ АКЦИЯ «ДАРИМ РАДОСТЬ»

Во время проведения акции. Фото предоставлено Жлобинским районным подразделением МЧС

        Члены первичных организаций Белорусского союза женщин Белорусского металлургического завода, Жлобинского районного подразделения МЧС, районного отдела образования  приняли участие в акции «Дарим радость». Они обустроили детскую площадку на улице Первомайской, в районе детского сада № 36.

        Активистки, вооружившись кисточками и краской, обновили детские турники и привели в порядок прилегающую территорию, а также высадили цветы.

Во время проведения акции. Фото предоставлено Жлобинским районным подразделением МЧС.

— Сегодня вместе с вами мы сделали полезное дело. Теперь площадка будет вновь радовать детвору своей чистотой и ухоженностью, — подвела итог совместной работы член первичной организации союза женщин МЧС, старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью районного подразделения МЧС Юлия Береснева.

Стоит сказать, что акцию «Дарим радость», в рамках которой  проводится благоустройство дворовых территорий и детских игровых площадок,  Белорусский союз женщин инициировал впервые. Она стартовала в преддверии Международного дня защиты детей. Присоединиться к акции могут представители всех общественных организаций, а также неравнодушные граждане, которые на деле хотят показать заботу о детях.

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry