Версия для слабовидящих

#ЭТОНАШЕЛЕТО

Лето — это маленькая жизнь. Его с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Это время, когда хочется побывать везде и успеть многое.
Первый месяц этого сказочного времени года уже позади. Уверены, что вы полны впечатлений и эмоций и готовы щедро поделиться ими с окружающими. Дорогие читатели, предлагаем вам принять участие в флешмобе «Это наше лето». Для этого нужно:

  1. Сделать интересное, яркое и эмоциональное фото о том, как вы проводите это лето.
  2. Прислать его на электронную почту redak@bmz.gomel.by или в Viber на номер +375 (44) 461-87-32, или разместить его в соцсетях с хэштегом #этонашелето.
  3. Автор самого интересного фотоснимка станет обладателем вкусной пиццы от «Металлургсоцсервиса».
    Время проведения конкурса — с 1 июля по 30 августа. Результаты, имя победителя и обладателя вкусной пиццы станут известны в первых числах сентября.
    Если вам трудно определиться, какую именно фотографию прислать, — можно отправить несколько, но не более трех. Важное условие: фото должны быть хорошего качества!
    С нетерпением ждем ваших фотографий!
    Соб. инф.
Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry

Похожее

Дети не ищут опасности – они просто играют! О правилах безопасности напомнили в РОЧС

Летом в каникулярный период риск несчастных случаев с участием детей увеличивается в разы, поэтому очень важно напомнить им о правилах безопасности. ❗️Не оставляйте маленьких детей без присмотра даже на короткое время. 🗣Обсудите с ребенком правила поведения дома, на улице, у воды и в быту – простые разговоры часто предотвращают серьёзные ситуации. ☎️ Выучите вместе номера […]

Охотникам за заметку. Открытие сезона

С 15 мая по 30 сентября открыта охота в летне-осеннем сезоне 2026 года на косулю европейскую. Добывать можно только взрослых самцов и в исключительных случаях — селекционных животных этого вида (самок и сеголетков с аномалиями в развитии, больных и т.п).Охотиться разрешено круглосуточно ружейным способом из засады или с подхода. При этом можно применять нарезное охотничье […]