«ХРАНИТЕЛЬ ПОРЯДКА И ДУША КОЛЛЕКТИВА»

Елена Чепкасова

«Универсальный работник» и «сердце цеха», которое соединяет все службы и участки подразделения, как артерии. Самый важный «ключ», без которого не откроется дверь», — так коллеги описали Елену Чепкасову. Фото обворожительной заводчанки украсило финальную страницу корпоративного календаря БМЗ 2021 года.

Более 15 лет Елена встречает своей улыбкой посетителей в приемной начальника первого электросталеплавильного цеха. У неё ответственная и многофункциональная должность. Однако девушка с легкостью справляется со всеми поставленными задачами. По словам коллег, Елена – «генератор настроения, украшение и душа коллектива, хранитель порядка и слаженности в работе». Девушка – представитель трудовой династии металлургов. На заводе работают ее муж, сестра и племянник, а родители – ветераны труда БМЗ.

Елена Чепкасова

«Ты у нас самая красивая»!

— Елена, расскажите, как Вы оказались в проекте?
— На пробы меня позвали организаторы проекта, а подтолкнули к участию родные и коллеги. Они каждый год задавали мне один и тот же вопрос: «Почему твоего фото до сих пор нет в корпоративном календаре?». Видимо, я чем-то приглянулась фотографу, и стала участницей проекта.
— Что запомнилось Вам больше всего?
— Приятная атмосфера, непринужденное общение с другими участницами, смена обстановки. Это было небольшим приключением, которое позволило отдохнуть от повседневной рутины и работы.
— Хотели бы Вы еще принять участие в подобном проекте?
— Нет, я думаю, одного раза было для меня достаточно, но другим советую поучаствовать.
— Как отреагировали близкие люди, когда узнали о Вашем участии в проекте?
— Для родных это было сюрпризом, и он удался. Они сказали: «Здорово! Лена — ты молодец! Ты у нас самая красивая»!

«Мой сад — моя душа»

Все свободное от работы и быта время Елена посвящает даче. Она очень любит цветы, занимается ландшафтным дизайном своего участка.
— Что бы Вы хотели пожелать нашим читателям в новом году?
— Я желаю всем чудесного года с хорошими событиями, здоровья и удачи во всем!

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry