ПРОСТО ЧУДЕСАРИУМ

Во время спектакля

«И никакая я не мартышка! У нас вообще в цирке нет обезьян», — гордо сказала сингапурская макака и принялась раскачиваться на качелях под цирковым куполом.
Так бывает не только в новогодних спектаклях, можно увидеть похожее и в жизни — не признаемся сами себе, кто мы есть. Ну, а теперь о том, где прозвучала реплика макаки.
С 19 по 30 декабря во Дворце культуры металлургов проходил новогодний интерактивный спектакль-шоу «Чудесариум». Ключевыми персонажами по традиции являются Дед Мороз и Снегурочка, которые попали в цирк тщеславного Гарри Добермана. По сюжету директор цирка похищает внучку Деда Мороза и хочет ее продать заморскому шейху. Но друзья Маша, Саша, Сингапурская макака, Заяц и Леший не позволили этому случиться.

Выражаем благодарность профкому Белорусского металлургического завода за новогоднее волшебство для детей заводчан.


Все выступление длится час. Дети и их родители всегда с большим интересом следят за происходящим на сцене, ведь представление зрелищное, динамичное, с использованием светового и шарошоу.
Перед выступлением в холле второго этажа ребята по желанию могут принять участие в анимационной программе «уголок Деда Мороза», а на первом этаже запастись попкорном и сладкой ватой.
Как и в любой сказке — добро побеждает зло! Доберман проучен, друзья вновь встретились, а у маленьких зрителей появилась возможность поиграть с любимыми героями, сделать памятное фото и угоститься сладким подарком от Деда Мороза. Спешите, возможность побывать в сказке еще есть!


Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry