Все мы — большая команда профессионалов

Итоги работы в первом квартале, а также перспективы развития завода — генеральный директор поднял наиболее актуальные темы для работников БМЗ на встрече с коллективом цеха технологического автотранспорта.


Говоря об итогах работы за первые три месяца, Дмитрий Корчик отметил — квартал закрыт успешно. И призвал металлургов доверять официальной информации, а не тому, что пишут в Telegram-каналах. Выполнены все ключевые показатели эффективности, сохранены премии и другие выплаты стимулирующего характера.


В тоже время никто не отрицает: ситуация напряженная. Несмотря на стабильно высокий спрос на нашу продукцию, есть объективные сложности с логистикой. Но при этом ключевой задачей для руководства завода остается недопущение снижения уровня благосостояния работников. На это направлена активная работа по поиску новых рынков сбыта и привлечению новых потребителей. Ни о какой оптимизации и сокращениях речи и близко не идет.


— В любом кризисе есть как минусы, так и плюсы, — отметил Дмитрий Корчик. — Вместе с вами мы выстояли пандемию. Она позволила нам сделать выводы о том, как перестроиться, чтобы работать хорошо и даже лучше. Ситуация, которая сложилась сегодня, тоже нас не сломает, а только сделает сильнее. Ведь все мы — команда профессионалов, и мы найдем верный выход из любых ситуаций.

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry