МЕТАЛЛУРГИ НА ОНТ

Работники БМЗ в студии ОНТ. Фото Максима УСИКА

Металлурги и журналисты самого популярного телеканала страны дружат давно. ОНТ часто снимает про БМЗ новостные репортажи, документальные фильмы и рекламные проекты. Среди последних совместных работ — рекламный ролик «Один завод — одна команда» и документальный проект «Особенности национальной работы».


И вот по случаю Дня рождения телеканала (25 июня исполняется 20 лет с момента выхода в эфир первого выпуска новостей) участников этих проектов (а это были взрослые и маленькие герои видеороликов и настенных календарей, фотографы и дизайнеры) пригласили в святая святых — закулисье съемочного процесса.


Две телестудии: новостная «Наши новости» и для больших проектов «Контуры», а также студия радиоэфира «Центр FM», где в качестве бонуса — прямой эфир, во время которого жлобинчане находились рядом с ведущей новостей!


Металлурги воспользовались возможностью показать «товар» лицом, представив Марату Маркову наши новые рекламные проекты. В том числе и одно из творений нашего художника Екатерины Усовой — веселый шарж на ведущих ОНТ, который генеральному директору телеканала вручила сама автор и воплотитель идеи.

Ксения Козлова, 8 лет, автор рисунка о БМЗ: «Понравилась тетя-ведущая. Я бы хотела стать такой как она. Или актрисой. Но больше телеведущей, потому что там больше серьезности надо. И голос чтобы был красивый, и сама чтобы была красивая. Я думаю, что телеведущей быть сложно — она должна быть красивой всегда!»


Анна Усик, 7 лет, фотомодель детского календаря БМЗ: «Я первый раз была на телевидении. Нам показали большие студии. Там много камер, они снимают и передают новости по всей стране. Я даже посидела на месте ведущей — это так круто! А потом мы пили чай с Маратом Марковым».

Металлурги представили Марату Маркову наши новые рекламные проекты. В том числе и одно из творений художника Екатерины Усовой — веселый шарж на ведущих ОНТ. Фото Максима УСИКА

— Пользуясь случаем, мы — рекламщики, не могли не пропиарить БМЗ через наши проекты. Сотрудники телеканала ОНТ активно интересовались корпоративной мягкой игрушкой «Искрик» и стилизованной кружкой БМЗ. Какая же рекламная акция может быть без флешмоба? Его организовали заводчане, надев промо-футболки, принты на которых разработал я совместно с Екатериной Усовой. Телеканал ОНТ душевно принял нас в свою обитель, а мы, в свою очередь, будем продолжать делиться с ним позитивными новостями о развитии БМЗ, — прокомментировал инженер отдела по рекламе и информационным технологиям Олег Орловский.


— Эта поездка — как благодарность тем людям, при участии которых состоялись имиджевые проекты БМЗ. Ведь без заводчан, которые были моделями, актерами, фотографами, не получилась бы ни одной рекламы продукции нашего предприятия. Каждый такой проект, будь то календарь или видеоролик, становится для меня родным и неповторимым, как и его участники. Ценю, люблю и уважаю каждого, кто стал частью нашей команды! Мы — сила, это было отмечено и работниками ОНТ, — подвела итоги поездки начальник отдела рекламы и информационных технологий управления маркетинга БМЗ Оксана Дюбкина, — наши проекты — это отражение нас самих. Ждем новых совместных работ с ОНТ.

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry