Новые имена лучших из лучших

Заводчане, чьи имена занесены на заводскую Доску почета

Уникальный справочник-атлас, классификаторы бесшовных горячекатаных труб, выпуск сложных конструкций металлокорда и наработка опытных партий продукции. Вот лишь небольшая часть достижений 30 заводчан, имена которых накануне Дня металлурга были занесены на Доску почета БМЗ.


— Я работаю на заводе с 2000 года. Пришел сразу в СтПЦ-2 электриком, а через полгода перевелся на печь, — рассказывает первый подручный сталевара электропечи ЭСПЦ-1 Александр Курилов. — Самое сложное — работа с персоналом. Нужно объединить всех, чтобы плавка получилась, чтобы не было ни минуты простоя. На красной дорожке я волновался. Не привык я к таким церемониям, но очень приятно, что меня заметили.

Подручный сталевара Александр КУРИЛОВ

Вручая свидетельства о занесении на заводскую Доску почета, генеральный директор БМЗ Дмитрий Корчик поблагодарил работников завода и унитарных предприятий.
— БМЗ знают как надежного поставщика качественной продукции. Это все благодаря вам, вашему профессионализму. То, что заложили наши ветераны почти сорок лет назад, сегодня развиваем мы, поднимая планку все выше и выше. Спасибо вам за труд и преданность профессии, — сказал Дмитрий Корчик.


Финальный аккорд в церемонии чествования поставили творческие коллективы ДКМ и призеры VI молодежного музыкального фестиваля «Мы — едины! Мы — молодежь!» Денис Портнов и Олег Пекурин.


В этом году церемония награждения прошла в двадцать второй раз. Почти 650 заводчан были занесены на заводскую Доску почета за все это время. Фотографии на Доске почета — это стимул для развития и новых достижений.

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry