«Пусть молодежь продолжает наше дело»

Медальный выпуск сентября. Спасибо за труд!


Шесть заводчан получили именную награду профсоюзного комитета БМЗ на церемонии чествования ветеранов труда предприятия. Медали за добросовестный труд вручили женщинам и мужчинам, которые проработали на заводе 25 и 30 лет, соответственно.


Среди награжденных — слесарь-ремонтник ТПЦ Николай Петрович Кириленко:
— Я устроился на завод в октябре 1984 года, незадолго до пуска. Работал сначала слесарем в ремонтно-механическом цехе, потом стал мастером, механиком цеха. А 15 лет назад перевелся в трубопрокатный цех, где работал бригадиром слесарей-ремонтников. Сегодня состав бригады заводчанина обновился.


— Молодежь продолжает наше дело. Желаю ей быть ответственной, а заводу хочу пожелать процветания, роста и новых заказов, — сказал Николай Петрович.


На заслуженном отдыхе заводчанин будет заниматься дачей и внуками. Останется он в курсе и заводских новостей. Ведь на БМЗ трудятся его дети. Сын — мастер в сталепроволочном цехе №2, дочь — контролер по приемке лома, а зять — гидравлик в ЭСПЦ-1.

Вручение наград

Именную награду профкома получила и Любовь Антоновна Ромашова. Она пришла работать на БМЗ сразу после окончания школы и трудилась машинистом по навивке канатов 35 лет.


— Обучали нас сначала иностранцы. Они показали только азы, а всему остальному мы уже учились сами. Коллектив у нас сложился дружный. Желаю коллегам здоровья, терпения и стабильности, — делится Любовь Антоновна.


Вручая заводчанам награды, начальник ОИИиРП поблагодарил их за многолетний и добросовестный труд.


— Благодаря вам бренд БМЗ знают во всем мире. Хочу пожелать, чтобы и в новом статусе у вас все было хорошо, чтобы вы нашли себя на новом этапе жизни. Уделяйте больше внимания семье, воспитанию внуков, а может уже и правнуков. Крепкого вам здоровья, — пожелал Александр Малобицкий.

В сентябре на заслуженный отдых ушли восемь заводчан: начальник дизайнерско-оформительского бюро МЦ Наталья Игоревна БОНАДЫСЕВА (стаж работы на БМЗ – 32 года), электромонтер ЭСПЦ-2 Игорь Павлович ДУБОРЕНКО (35 лет), слесарь-ремонтник ТПЦ Николай Петрович КИРИЛЕНКО (37 лет), электромеханик СтПЦ-2 Сергей Андреевич МАЙОРОВ (32 года), слесарь-сантехник СтПЦ-2 Анатолий Николаевич МАКОЕД (27 лет), слесарь-ремонтник ЭСПЦ-2 Сергей Евгеньевич МИРОНОВ (29 лет), машинист по навивке канатов СтПЦ-1 Любовь Антоновна РОМАШОВА (35 лет), оператор МНЛЗ-3 ЭСПЦ-2 Владимир Александрович ТИМОШЕНКО (35 лет).

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry