Самое важное в жизни

Благодарственные письма заводчанкам вручил генеральный директор БМЗ Дмитрий КОРЧИК

Пять заводчанок получили Благодарственные письма за активную жизненную позицию и грамотное воспитание своих детей. Награждение прошло во время праздничного концерта, посвященного Дню матери.


— У меня двое деток. Дочь работает в Минске, а сын учится в восьмом классе двенадцатой школы, — рассказывает машинист крана СПЦ-2 Елена Рачицкая. — Он — юный инспектор дорожного движения. Занимает призовые места и в области, и в республике. В этом году они стали третьими в стране. У сына есть грамоты и в индивидуальных соревнованиях. Дети меня радуют. Они — самое важное и главное в моей жизни!


— Конечно, награду получать очень приятно. Побольше бы таких хороших моментов в жизни, — делится своими эмоциями ведущий переводчик управления маркетинга Алеся Житко. — Моего сына зовут Тихон. Он учится также в 12-й школе в 8 «А» классе. Увлечен историей, занимается учебно-исследовательской деятельностью. Одна из его работ была посвящена судьбам наших соотечественников в годы Великой Отечественной войны. Тихон является победителем районной и областной олимпиад по истории. В его копилке — семь дипломов с различных конкурсов. Я им очень горжусь!

Благодарственные письма за активную жизненную позицию и грамотное воспитание детей получили контролер в производстве черных металлов ОТК Светлана АЛЕКСЕЕНКО, ведущий экономист по финансовой работе отдела аналитики корпоративных активов и отчетности МСФО Екатерина РОЖКОВА, ведущий переводчик УМ Алеся ЖИТКО, весовщик ЖДЦ Наталья КАЩЕЕВА, машинист крана металлургического производства СПЦ-2 Елена РАЧИЦКАЯ, специалист по таможенному декларированию ОТО Елена ПАРХОМОВИЧ.


Вручая награды, генеральный директор БМЗ , отметил, что День матери — очень трогательный праздник.
— Мама — самый дорогой человек, который дает нам жизнь, воспитывает и искренне любит нас до конца своей жизни. Уважаемые мамы и бабушки, сердечно поздравляю вас с праздником! Крепкого вам здоровья, любви и заботы близких, — пожелал Дмитрий Корчик.

На сцене самые желанные артисты — наши дети и внуки

На праздничной сцене генеральный директор вручил еще одну значимую награду. За добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие культуры руководитель образцовой студии эстрадного вокала «Фантазеры» и ансамбля народной песни «Забава» ДКМ Анна Зайцева была награждена Почетной грамотой Главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гомельского облисполкома.


На протяжении всего торжественного вечера творческие номера зрителям дарили коллективы Дворца культуры металлургов. А самые громкие аплодисменты заслужили бравые гусары из танцевального коллектива «ШАНСиК» и маленькие принцессы из ансамбля танца «Гранд».

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry