Игры на любой вкус

— Нам очень понравилась встреча клуба настольных игр. Замечательно, что есть такая возможность — провести выходной день всей семьей за интересным и увлекательным занятием, — делится впечатлениями семья Никитенко.


Первая встреча клуба настольных игр состоялась в минувшие выходные во Дворце культуры металлургов. Девять семей заводчан отпраздновали День отца в кругу своих родных и близких.
Часовая конкурсная программа прошла как одно мгновение. «Крокодил», «Аллиас» для мам и пап, «Шерлок Холмс», танцевальный «Повтори за мной», а также другие конкурсы создали в зале хорошую атмосферу для семейного отдыха и общения с коллегами.


Мальчики и девочки еще раз убедились в том, что их мамы и папы самые лучшие, добрые, умные, а порой — строгие и даже злые. Об этом дети рассказали очаровательным Фиксикам во время интервью.

Семья Никитенко

— В процессе игры появляется азарт, желание победить. Но самое главное, что мы провели время с ребенком. Это было очень круто. Мы с удовольствием придем на такое мероприятие еще раз, — рассказывает семья Никитенко.


Все участники конкурсной программы получили памятные призы — настольные игры, чтобы можно было так же весело провести время с родными уже дома.


— От всего сердца хочу поздравить вас, уважаемые мужчины-отцы, с этим замечательным праздником. Каждый из вас является настоящим примером для своих сыновей и дочерей, вы их опора и надежда на будущее. Спасибо, что вы здесь собрались, что участвуете в таких мероприятии, — сказала Ирина Антипова во время награждения.

Победители фотоконкурса «Будь как папа!»

Во время встречи Клуба настольных игр были награждены и победители фотоконкурса «Будь как папа!». Александр ЛЯПУНОВ, Андрей БОРУХОВ и Сергей АНДРУСЕВИЧ получили сладкие подарки от «Металлургсоцсервиса», сертификаты на вкусные пиццы от MIDEO LOUNGE Relax Club & Exсlusive. Семьи победителей ожидает также персональная экскурсия на БМЗ.



Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry