Главная задача — работать качественно

Иллюстративное фото

«Мы осваиваем новые марки стали, думаем о новых проектах и о расширении линейки нашей продукции. Все это позволит нам найти новых потребителей», — о работе завода, закрытии путепровода, проверке военнообязанных и многом другом рассказал Сергей ТЕРЛЕЦКИЙ на встрече с коллективами ТУ и ОУК.


Заместитель генерального директора по технологии и качеству отметил, что сейчас завод работает стабильно. Но, трудности, которые он испытывал весной, дают о себе знать в годовых показателях. И подчеркнул, что на данный момент у работников БМЗ одна главная задача — качественно выполнять свою работу:


— Обстановка в мире сейчас достаточно напряженная. БМЗ продолжает работать, несмотря на непростые условия. Этот год для нас был нелегким. Но, как известно, трудности способствуют развитию и движению вперед.


Отдельное внимание Сергей Терлецкий уделил участию сотрудников завода в выставках, проектах, конференциях и других мероприятиях:
— Выставка «Металл-Экспо» для нас прошла успешно — с БМЗ заключили контракты. А это значит, что у нас есть повод смотреть в будущее с оптимизмом. Как показали научно-технические конференции, у наших специалистов высокий уровень знаний и подготовки. Поэтому призываю вас и дальше принимать участие в различных проектах и конференциях и показывать, на что способны металлурги.


Коснулся топ-менеджер и вопроса закрытия на ремонт путепровода:
— Сейчас в райисполкоме идет напряженная работа. Представители БМЗ разрабатывают и вносят свои предложения, учитывая интересы сотрудников завода.


Также Сергей Терлецкий разъяснил, что Жлобинским комиссариатом проводятся мероприятия по сверке и уточнению учетных данных военнообязанных граждан. Поэтому всем, кто получит повестки, необходимо явиться по указанному адресу в срок и отметиться. В среднем сверка одного военнообязанного занимает не более 10-15 минут.


Сергей Терлецкий призвал металлургов доверять только той информации, которая публикуется в государственных СМИ или на официальных каналах коммуникации БМЗ.

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry