Форму – в раздевалку!

В редакцию обратился ветеран труда БМЗ, бабушка одного из воспитанников учреждения «Центр олимпийского резерва г.Жлобина» с вопросом:
«На новой тренировочной ледовой арене совершенно не оборудованы раздевалки и детям приходится носить всю свою объемную форму с собой. Это очень неудобно. Будут ли созданы условия и когда решится этот вопрос?»

Отвечает Артем Говор, заместитель директора по основной деятельности учреждения «Центр олимпийского резерва г. Жлобина»:
«На новой тренировочной арене для отделения хоккея с шайбой оборудовано 4 раздевалки для спортсменов-учащихся 2011, 2014 и 2015 годов рождения, которые тренируются на постоянной основе. Возможно, носить всю свою объемную форму с собой учащимся приходилось из-за того, что на основной арене проводились работы по разморозке льда и смене рекламных носителей к проведению международного турнира «Pari — Кубок Союза», а также возвращению их обратно. В эти две недели проведения работ спортсменам-учащимся, чтобы не оставаться без тренировок на льду приходилось с вещами с одной арены переходить на другую».

Анна ОЛЕЙНИКОВА

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry