УДАЧИ, «МЕТАЛЛУРГ», или ПРИХОДИТЕ НА ХОККЕЙ!

Во время автографсессии “волков”.

Как зовут дочку Алексея Михнова? Сколько «сухарей» запланировано у Романа Бобарико? Организуют ли поездки на выездные матчи «Металлурга»? Эти и многие другие вопросы задали болельщики своим кумирам на традиционной встрече в преддверии хоккейного сезона.
В этом году организаторы мероприятия постарались на славу, сделав встречу настоящим праздником. О единстве заводчан и хоккеистов напомнил видеоролик «Один завод — одна команда». А задорное выступление чирданс-шоу «Сами» заставило многих вспомнить атмосферу на трибунах во время матчей. Представление членов Наблюдательного Совета и тренерского штаба «Металлурга» сменилось выходом самих хоккеистов.

Спускаясь к сцене, игроки могли пожать руку или «дать пять» своим болельщикам. А те в свою очередь встречали игроков бурными аплодисментами. Оваций хватило на всех: ладоней зрители не жалели, но когда ведущая объявила: «Номер 8. Алексей Михнов», зал просто взорвался от аплодисментов. Также воодушевленно болельщики встречали и капитана команды Евгения Соломонова.
Удачного сезона волкам пожелал и генеральный директор БМЗ Дмитрий Корчик. А чтобы «волки» радовали своих болельщиков и пламя их побед только разгоралось, генеральный директор вручил хоккеистам талисман предприятия — стилмена Искрика.

Генеральный директор БМЗ Дмитрий Корчик.

Дмитрий КОРЧИК, генеральный директор БМЗ:
— Хочу поблагодарить команду за прошлый сезон, который принес нам много эмоций. Такого хоккея в нашем городе не было давно. Что касается нового сезона, то в команде произошли большие изменения, в первую очередь в тренерском штабе. Большое спасибо Дмитрию Александровичу за то, что принял наше предложение и возглавил «Металлург». Сегодня команда сформирован на 100 процентов, при этом в составе есть и воспитанники клуба. Все необходимое для игры есть, поэтому желаю команде только удачи!

Главный тренер ХК “Металлург” Дмитрий Кравченко

Дмитрий КРАВЧЕНКО, главный тренер ХК «Металлург»:
— Я благодарен и генеральному директору, и Наблюдательному Совету за предложение, за то тепло, с каким меня встретили. Конкретные задачи будут ставиться перед началом сезона. А вот командой мы решили в каждом матче играть на победу и выступать в финале.

Сюрпризом для болельщиков и самих «волков» стало видеопоздравление от журналистов общенационального телевидения. После слов напутствий в центре внимания оказался шестой игрок «стаи» — болельщики.

Конкурс для игроков и болельщиков.

Для них были организованы разнообразные конкурсы. В игре «Правда — ложь», например, необходимо было определить, какие факты из жизни игроков соответствуют реальности, а какие нет. Правдивость отдельных утверждений проверяли на практике. Так, оказалось, что Даниил Мокрушев и Евгений Соломонов могут съесть по две пиццы не за 10, а за семь минут!

Слово – болельщикам.

Самым долгожданным моментом стало общение с болельщиками. Хоккеистов забросали вопросами, от которых «волки» довольно успешно «отбивались». К слову, свою дочь Алексей Михнов назвал Машей, а Роман Бобарико договорился со своим юным болельщиком-коллегой о пяти «сухарях». Проверить слово вратаря можно будет во время матчей, в том числе и выездных, куда у болельщиков будет возможность попасть.

Во время автограф- и фотосессий.

Завершилось мероприятие автограф- и фотосессией. Болельщики с удовольствием использовали возможность пообщаться с «волками» в неформальной обстановке.

Евгений СОЛОМОНОВ, капитан команды «Металлург»:
— Спасибо за то, что нашли время прийти на эту встречу. Это очень дорого для нас. Отдельная благодарность руководству команды и Наблюдательному Совету за условия, которые созданы для нашей команды. Они шикарные! «Металлург» готов к новому сезону. Мы проделали колоссальную работу по подготовке и будем стараться радовать вас. Приходите на хоккей! Вы — наш шестой игрок!

Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry