Первый «Родительский спортивный час» прошел в ФОКе

Кто больше: в игру вступили дети

Бесплатно сыграть в «классик», дартс, корнхолл и футбол… Такую возможность провести время с пользой предоставил папам с детьми «Металлургсоцсервис». В физкультурно-оздоровительном комплексе прошел первый «Родительский спортивный час».


Предложенные игры не требовали особых навыков, они были по силам и детям, и взрослым. Все участники с азартом включились в соревнования.


Спортивный час пролетел быстро, оставив прекрасные впечатления и желание снова встретиться в таком же формате. Все дети получили сладкие призы, взрослые — еще один нужный «урок».

Провести время с пользой в ФОКе и самому попробовать свои силы в классике или в дартсе может любой желающий. Приходите в ФОК!

Родители согласились с тем, что такое времяпровождение доставляет радость всем членам семьи, а играть в корнхол и классик могут даже бабушки с дедушками. Организаторы надеются в следующий раз увидеть в ФОКе еще больше участников и, возможно, провести семейный турнир по всем видам. Главное, чтобы у родителей появилось желание стать для своего ребенка героем.


Ведь первое волшебное правило воспитания — будьте положительным героем для своих детей. Если родитель регулярно ходит в спортзал или бассейн и берет с собой сына или дочь, то шанс, что ребенок унаследует привычку заниматься физкультурой, гораздо выше. А что уж говорить про благотворное влияние совместного времяпровождения!
Татьяна ГУЗОВА


Like
Neutral
Haha
Wow
Sad
Angry